Найти на сайте: параметры поиска

Введен в работу FRN линк. Расположение линка Горизонт-Север. Оборудование Baofeng UV-5R + самодельная J-антенна.  Частота RX/TX 434.600 ctcss 77. Скачать FRN клиент можно на сайте разработчика www.freeradionetwork.eu/downloads.htm

Данные FRN сервера avtoradiokam.ddns.net порт 10024 комната Main. С вопросами писать в личку morilov.

Новогодний сбор

Опытный радиолюбитель
Дракон
За активную помощь
Петропавловск-Камчатский
51 день назад
Если есть желание собраться в преддверие новогодних праздников и посидеть в каком-нибудь кабачке,то предлагайте свои варианты.
Посетитель
premer Алексей
Петропавловск-Камчатский
21 день назад
Я за вариантов нет, кому соседей не жалко, идем к нему в гости, так сказать по домашнему laugh
Посетитель
SandIk
Вилючинск
4 дня назад
Если получится взят отпуск, тогда я бы подъехал.
Безалкогольно. )))
Yaesu FTM100D + SG7900
Опытный радиолюбитель
Оффлайн
смутно догадываюсь, что поддержки не будет..., но хоть помечтать...., в Эссо, снять что нибудь типа "домик Сычей", "Алтай"..., по дороге попутно отработать занятие на тему "Организация связи при движении в колонне" )))
Посетитель
Axiz
Петропавловск-Камчатский
231 день назад
Aragon:
смутно догадываюсь, что поддержки не будет..., но хоть помечтать...., в Эссо, снять что нибудь типа "домик Сычей", "Алтай"..., по дороге попутно отработать занятие на тему "Организация связи при движении в колонне" )))
Идея хороша, но в Эссо и летом то финансово накладно ехать, а зимой... Да и делать то там особливо нечего. При Эссовском морозе на улице долго не просидишь, а переться туда чтоб в помещении просидеть весь новый празднег... Ну, вы меня поняли ))
Администратор Бывалый радиолюбитель
morilov
Благодарность Медаль 3 степени За активную помощь За активную помощь
Петропавловск-Камчатский
7 часов назад
Аксис, я римерно того же мнения. Лучше здесь.
Yaesu FT-8800 + Goods Super G-SG7900, Yaesu VX-6R
""
Посетитель
SandIk
Вилючинск
4 дня назад
В Эссо лично я бы с удовольствием, но даже боюсь предполагать...
Yaesu FTM100D + SG7900
42
Опытный радиолюбитель
42
За активную помощь За активное участие
Петропавловск-Камчатский
14 дней назад
Если есть желание собраться в преддверие новогодних праздников и посидеть в каком-нибудь кабачке,то предлагайте свои варианты.
Поддерживаю...
Можно в кабачке именно на Новый год в 12.00? Или после, с 1-7 января?
Радиостанции (Базовые, авто, носимые), антенны (Базовые, авто), БП, разъемы, тангенты, аксессуары и т.д. Замеры, тесты оборудования. Работа под заказ.
(База Kenwood TM-D710A)
Опытный радиолюбитель
Оффлайн
Axiz, не согласен, зимой гораздо дешевле (можно сказать периодически там бываю, есть с чем сравнить)....
42 - банально, избито...., одним словом - не неактивно...)
Опытный радиолюбитель
Оффлайн
хотел сказать - креативно..., но оговорка видать "по Фрейду" laugh
Посетитель
Rav4ik (R0XACK)
Петропавловск-Камчатский
218 дней назад
вчера ходил в караоке-бар "ДУЭТ" вот там классно, интерьер приятный, обслуга на уровне ресторана, так что сходите туда
Посетитель
Axiz
Петропавловск-Камчатский
231 день назад
Aragon:
Axiz, не согласен, зимой гораздо дешевле (можно сказать периодически там бываю, есть с чем сравнить)....
Ну, значит я особенный )) мне 6-7 тысяч на бенз туда-обратно только на дорогу придётся потратить. А если там оощень холодно, то ночные прогревы увеличат стоимость поездки. Плюс ночёвка. Она не бесплатна и в новый год будет не дешевая, а ночевать в машине я зимой не рискну. В спальнике то тепло, но нос мёрзнет ))) Уже получаем 10+ тысяч. Плюс выпить и закусить. Ну, примерно, поездка получится в 15-20 тысяч с машины.
За математику сильно не ругайте. Это так, на вскидку.
Можно второго января, например, собраться где нибудь на берегу реки, пожарить мясо, попить варёной воды с сахаром ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 09:53)
Опытный радиолюбитель
Оффлайн
тут мне рассказали старую народную японскую традицию, встречать НГ "рассветом"... scratch , ну Океян вполне бы подошёл )
Посетитель
Axiz
Петропавловск-Камчатский
231 день назад
Aragon:
тут мне рассказали старую народную японскую традицию, встречать НГ "рассветом"... scratch , ну Океян вполне бы подошёл )
Только если пассажиром ))
Посетитель
Оффлайн
Мы как всегда по возможности ЗА любой кипишь, кроме голодовки! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.