Найти на сайте: параметры поиска

Введен в работу FRN линк. Расположение линка Горизонт-Север. Оборудование Baofeng UV-5R + самодельная J-антенна.  Частота RX/TX 434.600 ctcss 77. Скачать FRN клиент можно на сайте разработчика www.freeradionetwork.eu/downloads.htm

Данные FRN сервера avtoradiokam.ddns.net порт 10024 комната Main. С вопросами писать в личку morilov.

Летний сбор 2015

сбор на природе участников АКК и других клубов в июле 2015
Место июльского сбора
озеро Утиное (1)
озеро Котельное (2)
озеро Теплое торфяное (9)
иное (1)
без разницы,главное чтобы компания была хорошая (2)
Всего голосов: 15
Опрос закончен.
Опытный радиолюбитель
Дракон
За активную помощь
Петропавловск-Камчатский
1 день назад
погоду мы не когда не угадаем-"...это Камчатка,детка" laugh Но почему мы и не попробывать этот вариант-Тёплое торфяное!единственное-если выбор падёт на него,поляну большую на нём 24 числа пораньше кто-нибудь занял!
Опытный радиолюбитель
Zakat"ROXAAG"
Благодарность За активную помощь
Петропавловск-Камчатский
1 день назад
Мы за Котельное smoke , хотя как погода будет, можно и на перлитку!
Yaesu FTM-350, антенна COMET CHL-2510+Нагоя NL-R3 (RØXAAG)
Посетитель
Оффлайн
Так далеко ехать чтоб напиться???
Опытный радиолюбитель
Дракон
За активную помощь
Петропавловск-Камчатский
1 день назад
смотря какой вариант
Администратор Бывалый радиолюбитель
morilov
Благодарность Медаль 3 степени За активную помощь За активную помощь
Петропавловск-Камчатский
3 дня назад
Про котелок я говорил. В те же дни там будет отмечать ДР клуб "КК". Места тупо может не хватить.
Yaesu FT-8800 + Goods Super G-SG7900, Yaesu VX-6R
""
Посетитель
Оффлайн
ок торфяное так торфяноеДобавлено спустя несколько секундменяю голос
Посетитель
Оффлайн
Tango:
Нравится мне ваша позиция
Посетитель
Оффлайн
ехать почти 100 км чтобы упиться в стельку rofl
RA0ZHX:

Tango:
Нравится мне ваша позиция
Добавлено спустя 2 минутыхотя с другой стороны, не у подъезда же пить))) хотя очень удобно))) и природа и спальное место рядом))) в нашем дворе такое часто практикуют) мангальчик, пиво, музыка)))
morilov
Петропавловск-Камчатский
3 дня назад
Мы едем туда не упиваться, а культурно и крайне увлекательно проводить время. smile Благоприятная и дружеская атмосфера очень этому способствуют. Именно атмосфера сплоченого, дружного коллектива делают наши выезды суперскими. А алкоголь, совсем не на первом месте на выезде, хотя душа так разворачивается, что на утро бывает тяжко. Посему не забываем то, кто чем лечится обычно, таблетосы, аспирины.
""
Посетитель
Оффлайн
morilov:

Мы едем туда не упиваться, а культурно и крайне увлекательно проводить время. smile Благоприятная и дружеская атмосфера очень этому способствуют. Именно атмосфера сплоченого, дружного коллектива делают наши выезды суперскими. А алкоголь, совсем не на первом месте на выезде, хотя душа так разворачивается, что на утро бывает тяжко. Посему не забываем то, кто чем лечится обычно, таблетосы, аспирины.

Андрей, ты забыл первую заповедь - от чего заболел, тем и нужно лечиться smile )))).
Посетитель
Оффлайн
Хорошо)) муду готовить печень к высокоморальному и культурному времяпровождению laugh Добавлено спустя несколько секундбудуДобавлено спустя 2 минутыгде буду с крайним увлечением наблюдать как сплоченные одной идеей люди пьют газировку и другие вкусные напитки, заедая не менее вкусными закусками)))Добавлено спустя 3 минутыАндрюш!))) Так лучше?
morilov
Петропавловск-Камчатский
3 дня назад
Вполне себе сойдет. Мы ж не алкаши какие smile )
""
Посетитель
Оффлайн
Знать бы еще где Торфяное... И я на своей пузотерке проеду?)
Опытный радиолюбитель
Дракон
За активную помощь
Петропавловск-Камчатский
1 день назад
туда проехал Хонда сабер. на 89 км трассы Петропавловск-Мильково, сразу после моста через Пр.Плотникова уходим налево. Далее можно двигаться либо по дороге,либо по полям-сначала справа от дороги,потом слева. При въезде в лес,через метров 150 поворот налево, который разделяется на кучу дорог,заканчивающихся у озера. оно не далеко от дороги. в любом случае все будут на радиосвязи. позывной базы-Озеро.
Посетитель
Оффлайн
Я без рации. Сотовый там берет?))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.