Найти на сайте: параметры поиска

Введен в работу FRN линк. Расположение линка Горизонт-Север. Оборудование Baofeng UV-5R + самодельная J-антенна.  Частота RX/TX 434.600 ctcss 77. Скачать FRN клиент можно на сайте разработчика www.freeradionetwork.eu/downloads.htm

Данные FRN сервера avtoradiokam.ddns.net порт 10024 комната Main. С вопросами писать в личку morilov.

экспедиция в п. Октябрьский

надо ехать
580
Посетитель
580
Петропавловск-Камчатский
12 дней назад
30,31.05.2015 предлагаю скататься сюдаДобавлено спустя 4 минутыэто суббота и воскресение. о наличии дороги и точном расположении объекта уточню у Альбины. но по разговорам с других ресурсов дорога вполне проезжабельна для среднеподготовленных жЫпов. Мясо пойло и т.д. организуем коллективно . Желающие ехать пишемся тут.
1. йА! v
Прикрепленные файлы:
img-20150122-wa0002_5541b77485fe5.jpg | 135,04 Кб | Скачали: 581 раз
Администратор Бывалый радиолюбитель
morilov
Благодарность Медаль 3 степени За активную помощь За активную помощь
Петропавловск-Камчатский
3 дня назад
На фотке дом как будто не из Октябрьского. Но подобного рода дома там имеются. Проезд до октябрьского на любой шушлайке. Найти дома не проблема, они в самом поселке. Есть смысл объединяться экипажами и сбрасываться экипажем на топливо, ибо в одно лицо достаточно накладно катиться. Да и экипажем веселей. Плюс велика вероятность пробить колеса, дорога не асфальт нифига. А это допзатраты. В Усть-Большерецке есть шиномонтаж.
У меня если без форс-мажоров то в принципе готов. Могу 2-3 человека на борт взять. Но пока все под вопросом.
Yaesu FT-8800 + Goods Super G-SG7900, Yaesu VX-6R
""
Посетитель
den74
Петропавловск-Камчатский
13 дней назад
а что будем там делать? на разруху смотреть,или на рыбалку?
morilov
Петропавловск-Камчатский
3 дня назад
Дэн, че то ты не романтик нифига )))) Прокатиться большим коллективом уже удовольствие ))) Да и многие просто не были в том районе.
""
Опытный радиолюбитель
лентяй
Самый ленивый
Петропавловск-Камчатский
22 дня назад
Давно хотел туды прокатиться! Это даже уже обсуждали в кацапе примерно в декабре 2014. Были даже предложения по дороге покрасить стелу "Добро пожаловать в Усть-Большерецкий район". Я так понимаю поездка планируется с ночевкой. Насчет рыбалки мне кажется можно определиться в ходе обсуждения, я только ЗА.
R0XABE
morilov
Петропавловск-Камчатский
3 дня назад
По поводу ночевки. Туда обратно можно спокойно без ночевой прокатиться. Тем более на носу будет Весенний сбор. По сути дорога в размеренном темпе с остановками займет часа 4 в одну сторону. Часа 1.5-2 в самом Октябрьском. Хотя даже час на просмотр домов. Можно на Левашова остановиться на полчасика. Ну и обратно. Если даже ночевать, то можно у речки на 53км. Единственное как там обстановка с водой будет неизвестно. Или затусить в районе Быстрой или Начилово. Можно в деревню ко мне заглянуть, родителей проведать. Вот деревня удивится smile Я за поезду без ночевой. Тем более если поедем по несколько человек в машине, то с ночлегом проблема.
""
580
Посетитель
580
Петропавловск-Камчатский
12 дней назад
а я хотел бы водкимана бахнуть да под мясцо. можно и на 53м. хотя впринципе на обратном пути можно разделиться. зы. с альбиной связался она сказала что дом этот в самом посёлке. есть правда дальше дорога на старый совхоз что ли. в общем внедорожных приключений не предвидится. А вот рыбакам можно на 53м покидать. и водки попить)))) Вобщем я думаю поехать в любом случае. сто лет не был в тех краях.
Опытный радиолюбитель
лентяй
Самый ленивый
Петропавловск-Камчатский
22 дня назад
Поддерживаю Женю, надо ехать с ночевой, не очень охото ехать в такую даль без ночевки, с местом ночевки думаю можно определиться и по ходу поездки.
R0XABE
Посетитель
Оффлайн
Я за поездку с ночевкой, мясом и воткой!))))
Теперь только надо по графику определится, и если что взять выходные!
Посетитель
den74
Петропавловск-Камчатский
13 дней назад
да,если ехать,то с ночевой и рыбалкой со всеми вытекающими...уха,шашлык ну и водовка... :)
Администратор Опытный радиолюбитель
HammerDir
За создание и обслуживание Сайта За создание и обслуживание трансляции
Петропавловск-Камчатский
61 день назад
Я бы обеями руками, но работа так ее...
Посетитель
himgol
Вилючинск
325 дней назад
Читаю и думаю!
Малки! Отличная дорога, время в пути, при умеренной скорости и остановками, не более 3-х часов! Помимо общения, водки, шашлыка , термальная вода, рыбалка!
Октябрьский (мыс Левашова)! Дорога полное г-но после развилки (около 150км.), потерянные колеса (100% будут), 4 часа ходу- весьма оптимистично! Это всё, ради получаса для фотосессии на Левашова? Где логика?
Да! Эт я к тому, что кому то тяжело без ночевки в Малки на 2-3 часа съездить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2015 в 18:44)
Опытный радиолюбитель
Оффлайн
три часа до малок..., ну это очень умеренная скорость, или часа полтора - два в ПРае поседеть планируется? joke
в Октябрьский я бы с удовольствием (ни разу не был), особенно с 2 - 7, 31-1 у меня без вариантов..
HammerDir:
Я бы обеями руками, но работа так ее...
580
Посетитель
580
Петропавловск-Камчатский
12 дней назад
это понятно. трудности закаляют. малки - помойка. дорогу к тому времени может грейдернут. я так то не настаиваю а просто попутчиков ищу.
Посетитель
Оффлайн
Жень, а ты уже точно именно эти даты рассматриваешь?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.