Найти на сайте: параметры поиска

Введен в работу FRN линк. Расположение линка Горизонт-Север. Оборудование Baofeng UV-5R + самодельная J-антенна.  Частота RX/TX 434.600 ctcss 77. Скачать FRN клиент можно на сайте разработчика www.freeradionetwork.eu/downloads.htm

Данные FRN сервера avtoradiokam.ddns.net порт 10024 комната Main. С вопросами писать в личку morilov.

Кросс бэнд 27.340 434.600

Посетитель
Оффлайн
Чем собрались герметить? С 11 по 14 уезжаю на чавычу. Если нужен баллон с горелкой, могу передать кому нибудь. Газ вроде оставался. И нескромный вопрос - для чего мачты заваливать?, если надо опоры залить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2015 в 00:27)
Администратор Бывалый радиолюбитель
morilov
Благодарность Медаль 3 степени За активную помощь За активную помощь
Петропавловск-Камчатский
3 дня назад
Может и не надо валить. По месту сориентироваться. А чем заливать, я тут не силен, видимо как в прошлый раз черной мазью smile )
Yaesu FT-8800 + Goods Super G-SG7900, Yaesu VX-6R
""
Опытный радиолюбитель
Sever
Медаль 2 степени За спасение застревающих За активную помощь За помощь в любой ситуации
Петропавловск-Камчатский
147 дней назад
Полисульфидом зальем,замажем, заклеим. анкера вытащим и отверстия тоже заполним. сверху можно лентой бутиловой металлизированной закрыть. Чтобы под воздействием У-Ф не растрескивалось.
Предлагаю вторник либо четверг 24 недели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2015 в 12:08)
А у меня всего два праздника. Новый год и Каждый день
OPTIM-778 + LEMM-2001 Turbo.Wouxum KG-UVD1P. ICOM-IC-2720H+OPEC UH405B
ROXAAH
ТЕЛ. 8-96I-96I-39-Ч0
Посетитель
Оффлайн
В принципе в будни, после работы, можно собраться и сделать. По выше указанным технологиям не силён. Что конкретно надо прикупить из материалов и какие инструменты взять с собой?
Опытный радиолюбитель
Sever
Медаль 2 степени За спасение застревающих За активную помощь За помощь в любой ситуации
Петропавловск-Камчатский
147 дней назад
Все есть.
А у меня всего два праздника. Новый год и Каждый день
OPTIM-778 + LEMM-2001 Turbo.Wouxum KG-UVD1P. ICOM-IC-2720H+OPEC UH405B
ROXAAH
ТЕЛ. 8-96I-96I-39-Ч0
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.